Новости Молодежного Отдела

17.09.2017 В воскресенье для воспитанников воскресной школы прихода Святителя Алексея состоялась торжественная линейка посвященная началу нового учебного года.

14.09.2017 Молодежный отдел "Свет миру" провел акцию в рамках проекта "За жизнь".

07.08.2017 В воскресенье в Алексеевском благочинии состоялся епархиальный волейбольный турнир посвященный иконе Ахтырской Божией Матери.

10.07.2017 9 июля, в селе Речное состоялось открытие тринадцатой смены палаточного православного лагеря "Николино княжество"

23.04.2017 В воскресенье, 23 апреля участники молодежного православного движения "Свет миру" вместе с байкерами "Мотобратии во Христе" посетили школу-интернат для слабовидящих детей в Лаишево.

16.10.2016
Фестивале православной и патриотической песни «Возрождение»-2016. Приглашаем молодежные отделы всех благочиний епархии принять активное участие!

22.02.2016
Представители молодежного братства «Свет миру» Чистопольской епархии приняли участие в I Съезде православной молодежи Альметьевской епархии

20.02.2016  В с.Базарные Матаки Алькеевского благочиния состоялась очередная встреча актива православной молодежи Чистопольской епархии «Свет миру»

14.02.2016
 Снежные забавы

Студенты ИЭУП встретились с Егором Стрельниковым.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ МО "МОТОБРАТИЯ ВО ХРИСТЕ"

Члены молодежного подводного отряда РГО в РТ войдут в состав экстремальной экспедицией «Заполярье России»

Слет православной молодежи Чистопольской епархии

Встреча молодёжных отделов

Игра «Ночной дозор»

Крестный ход в Речное

Добро пожаловать в… ДоброХоды!

Евангелие - в каждый дом!

Православная зарница

Сретенский бал 2014