Пожертвования

Страница для онлайн пожертвований

К сожалению, на данный момент
онлайн пожертвования временно отключены.
Но вы всегда можете помочь нам, придя в храм.

Братья и сестры!
Продолжается сбор пожертвований на икону Божией Матери «Ахтырская» (с клеймами).
За период с ноября 2015 года собрана сумма 157 тысяч рублей. Всего на икону нужно собрать 250 тыс.р., и 300 тыс.р. на резной киот.
Благодарим всех жертвователей, внесший свой вклад в благое дело. В настоящее время - икона в процессе написания. Желающие могут сделать пожертвование на икону и киот.

Да помилует и спасет Господь всех жертвователей и благотворителей, да подаст им Свою благодатную помощь в трудах и молитвах!

Мы принимаем Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.
WebMoney — это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Мы принимаем WebMoney