Пожертвования

Страница для онлайн пожертвований

Здесь вы можете в электронной форме пожертвовать удобную вам сумму на помощь храму.
На данный момент прием организован через Робокассу, как один из самых универсальных вариантов. Платежные системы могут взимать с вас определенную комиссию сверх той суммы, что вы хотите пожертвовать! Об этом будет написано на странице оплаты, после того как вы перейдете на нее отсюда. Там же вы можете выбрать любой другой способ оплаты.
Если это вас не устраивает по каким-либо причинам, напишите нам, и мы попытаемся разместить другие методы пожертвований онлайн.

Сумму пожертвования можно менять, на ваше усмотрение!

Пожертвовать

Пожертвование на помощь мирным жителям Украины

На строительство трапезной вместе с гостиницей

Мы принимаем Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.
WebMoney — это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Мы принимаем WebMoney