Подписаться на рассылку
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на бесплатную рассылку, заполнив данную форму.

Газета «Живоносный источник»

Приходская газета «Живоносный источник» издается с января 1997 года. Газета носит духовно-просветительский характер, и адресована она прежде всего прихожанам своего района. В основном в ней публикуются наиболее интересные и полезные материалы из центральных православных газет. И, конечно же, новости церковной жизни района.

Вначале тираж ее был невелик – всего 50 экземпляров, затем он возрос до 3000 экземпляров. С 1998 года была организована подписка по Алексеевскому, а затем и по Чистопольскому району.

При желании газету высылаем по почте.

Почтовый перевод и заказ с вложенной квитанцией о почтовом переводе высылайте по адресу:
422900, Татарстан, Алексеевский район, р. п. Алексеевское, ул. Соборная пл., д. 1.
Протоиерею Павлу Чурашову.

Учредитель: Приход Святителя Алексия. E-mail: pavel-alex@inbox.ru
Редколлегия: протоиерей Павел (Чурашов), Абрамова Л.И., Иванов Ю.В. (компьютерная верстка).
Наш адрес: 422900, Республика Татарстан, р.п. Алексеевское, ул. Соборная пл., д. 1, телефон 2-41-50.
Зарегистрирована в Министерстве информации и печати РТ. Регистрационный № 615 от 21.01.98г.

Совсем недавно православная газета «Живоносный источник» прихода св. Алексия Московского в Алексеевском получила республиканский статус. С ней подружились не только алексеевцы и алькеевцы, но и жители Болгар, Чистополя, Рыбной Слободы, Новошешминска, Нижнекамска и Казани, которые ранее получали газету в конвертах. Теперь оформить подписку можно в любом почтовом отделении РТ. Индекс газеты — 51982 (67 стр. каталога «Почта России»), а цена по состоянию на 2017 год — 127 рублей. Периодичность выхода - 2 раза в месяц.

Подпишитесь на православную газету «Живоносный источник» и она станет для вас самой полезной и нужной, потому что слово Божие дороже всех богатств мира!

В связи с ростом занимаемого выпусками места, они перемещены с сайта на Яндекс Диск. И теперь их можно просматривать без установки дополнительных программ. На сайте теперь хранятся только выпуски за текущий год!

№№ 1 2

№№ 3 4