Ризошвейная мастерская

При Приходе работает ризошвейная мастерская. Здесь шьются облачения для священнослужтиелей (иерейское, диаконское, стихари для алтарников, подрясники, рясы, скуфьи, камилавки). Также шьются погребальные комплекты, саваны, крестильные рубашки.

Широкий ассортимент церковных тканей позволяет выполнять заказы от приходов, монастырей на пошив облачений престола, индитий, облачений жертвенника.
Также выполняется пошив илитонов, платов, покровцев, закладок для евангелий и апостолов. И многое другое, связанное с церковной деятельностью.

Телефон для связи: 8-843-41-2-41-50. Татьяна Витальевна.

Подризник

Погребальный комплект

Иерейское облачение

Дьяконское облачение

Камилавка

Иерейское облачение
с бархатом

Полуряска

Требный комплект

Пелены

Покровцы

Скуфьи

Платья и костюмы

Костюмы выполнены в русском народном стиле для ведущих фестиваля колокольного звона из натуральных тканей, в том числе льна. Украшения: роспись по ткани, машинная вышивка, тесьма и кружева.