Подписаться на рассылку
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на бесплатную рассылку, заполнив данную форму.

О храме

Приход был возрожден в 1995 году. Первые богослужения проводились в часовне, а затем в молитвенном доме. В 1996 году было выделено здание под воскресную школу, начато строительство нового храма Воскресения Христова.

В престольный праздник, 2 июня 2002 года, был освящен нижний придел нового храма в честь святителя Алексия Московского с баптистерием для крещения. 29 ноября 2008 года Архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием было совершено освящение главного престола храма во имя Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (память 13 (26) сентября).