Церковная лавка

Церковная лавка расположена на территории Храма. Прямые поставки книг московских издательств более 3000 наименований.

Также в наличии и на заказ деревянная утварь для храма и дома, изготовленная в столярной мастерской "Кедр": престолы, жертвенники, аналои, ящики для свечей, киоты, рамки, скамейки. Утварь с элементами резьбы и обработкой под дорогие породы дерева.

Погребальные комплекты, крестильные рубашки, облачения для священнослужителей. Иконы, утварь, аудио- видео кассеты, масло лампадное. Возможны поставки в кредит и на заказ.
По всем вопросам приобретения обращаться по тел.8-917-858-17-70- Зонова Татьяна Витальевна.
Скачать прайс (xls)
Оптовая церковная лавка находится по адресу:
РТ. пгт Алексеевское, Соборная площадь, д.1

Открыта: с 8.00 до 17.00. Выходной - суббота, воскресенье.