Строящиеся храмы и часовни

22238_20120921_170300t.jpg
Приход прп. Сергия Радонежского (с. Чувашская Майна)
Молитвенный дом в честь преподобного Сергия Радонежского действует с 2005 года. Приход пока не имеет своего священника и окормляется духовенством храма Рождества Христова с. Родники. Богослужения совершаются в дни церковных праздников.
В настоящее время строится новая церковь в центре села. Завершена внешняя отделка здания, установлены купола.
Сайт прихода: http://4222922700.jimdo.com/

Храм Успения Пресвятой Богородицы (село Лебяжье)

Часовня в честь свт. князя Владимира (с.Войкино)
28 июля 2013 года в день 1025-летия крещения Руси Благочинный Алексеевского благочиния отец Павел (Чурашов) отслужил на роднике водосвятный молебен и освятил его в честь Святого Равноапостольного Великого князя Владимира. 19 августа освящено место для фундамента под строительство часовни.