ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАПИСКИ НА ПОМИНОВЕНИЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ

28 апреля, во вторник второй недели по Пасхе, Православная Церковь отмечает Радоницу ― день особого поминовения усопших. К сожалению, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции верующие в этом году не смогут посетить богослужения в храмах, также запрещено посещение кладбищ до улучшения эпидемиологической обстановки. В храме Воскресения Христова будут совершаться все заупокойные богослужения при закрытых дверях с участием священнослужителей, певчих и сотрудников.

Вы можете подавать поминовения родных и близких за Литургией в церковной лавке прихода или дистанционно. Для того, чтобы дистанционно подать заказную или простую записку о здравии или об упокоении, подать сорокоуст, вам нужно отправить сообщение в личные сообщения сообщества. В сообщении надо указать вид поминовения и имена людей.

Вы можете совершить пожертвование, отправив его на карту настоятеля прихода: (4276 6200 1509 1618) или казначея храма (5469 6200 2048 0552).
Рекомендуемое пожертвование:
  • Заказное поминовение: 10 рублей за одно имя.
  • Простое поминовение: 3 рубля за одно имя.
  • Сорокоуст на одно имя: 300 рублей.
  • Полугодовое поминовение одного имени: 400 рублей.
  • Годовое поминовение одного имени: 800 рублей.
Храни вас Господь!
Святителю отче Алексие, моли Бога о нас!