с 3 по 9 октября

Пн.03.10

Мчч. и испп. Михаила, кн. Черниговского, и болярина его Феодора, чудотворцев

Вт.04.10

Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня. Обретение мощей свт. Димитрия, митр. Ростовского

Исповедь. Литургия

Чт.06.10

Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Прославление свт. Иннокентия, митр. Московского.
Словенской иконы Божией Матери

Пт.07.10

Первомц. равноап. Феклы. Мирожской иконы Божией Матери

Вечерня с акафистом святителю Алексию

Сб.08.10

Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца

Всенощное бдение

Вс.09.10

Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова (начало II). Свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси

Исповедь. Литургия7:30

Богослужения в храме Воскресения Христова совершаются:

1. Накануне Праздничных и Воскресных дней — Всенощное бдение в 17:00. Во время Всенощного бдения (в 18:00) бывает Исповедь;
  2. В сам праздник — Исповедь 7:30, Божественная литургия в 8:00;
  3. В средние праздники (полиелейные, славословные) и в субботу — Утреня и Литургия в 8:00;
  4. В пятницу вечером — Вечерня с акафистом святителю Алексию в 17:00;
  5. Если Утреня служится утром, то исповедь бывает во время Утрени (примерно в 8:30).
  6. По пятницам утром (в 10:00) служится заказной Молебен с Акафистом (обычно перед образом Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Крещение совершается по воскресеньям сразу после Литургии (начало в 10 часов).
Перед крещением проводятся Огласительные беседы для крещаемых и крестных (начало в 8.00). Не бывшие на беседах ко крещению не допускаются.
Для совершения Таинства крещения необходимо иметь с собой нательный крестик с гайтанчиком (или цепочкой), полотенце, крестильную рубашку, свечи.

Церковная лавка в храме открыта ежедневно, без выходных, с 8.00 до 13.00, а также во время богослужений.

Наши видеоканалы: