В Алексеевском продолжается подготовка к Рождеству

В канун великого христианского праздника, прихожане и сотрудники Храма Воскресения Христова проводят последние подготовительные работы. Во дворе храма усилиями Романа Долгова и Алексея Бахимова ведется строительство вертепа - колыбели Иисуса Христа. Воспитанники воскресной школы совместно с родителями готовятся к Рождественской благотворительной ярмарке. После воскресной службы прошел мастер-класс по изготовлению печений, которые дети и взрослые красиво украсили. В украшении угощений принял участие и благочинный Алексеевского округа, протоиерей Павел Чурашов. Также дети и участники молодежного отдела задействованы в репетициях к Рождественским гуляниям и епархиальной рождественской елке.