Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Новости

Концерт Михаила Спельника
15.02.2013 Концерт Михаила Спельника
23 февраля в 13.00 в Алексеевском ДК состоится концерт заслуженного работника культуры РФ, заслуженного артиста России, председателя комитета по культуре Казахстана – протодиакона Михаила Спельника. В концертной программе, посвященной Дню Защитников Отечества, прозвучат военные, казачьи, народные, духовные песни и романсы. Билеты можно приобрести в иконной лавке храма или заказать по телефону: 89503103773.
Приумножая данные таланты
08.02.2013 Приумножая данные таланты
8 февраля в Детской Школе Искусств Алексеевского состоялся концерт патриотических песен «О войне и не только...» протоиерея Виктора Иванова – настоятеля Свято-Пантелеимонова храма г. Уфы.
Священник, офицер, художник, музыкант… Все эти профессии совмещает отец Виктор. Он единственный в Башкортостане священник – воин, настолько ярко и полно воплотивший в жизнь данные Богом таланты.
Встреча актива молодежных отделов Чистопольской епархии
03.02.2013 Встреча актива молодежных отделов Чистопольской епархии
2-3 февраля в г.Болгар состоялась третья плановая встреча православной молодежи Чистопольской епархии, которая проходила два дня. После общей молитвы, с приветственным словом к участникам встречи обратился благочинный Спасского благочиния прот. Владимир Головин. 
Рождественский бал
20.01.2013 Рождественский бал
20 января вот уже второй раз в г. Чистополе состоялся Рождественский бал, устроенный молодежным отделом Чистопольского благочиния. Вновь зазвучала прекрасная музыка, и дамы со своими кавалерами закружились в вальсе, менуэте, польке-тройке, полонезе и контрдансе.
Рождественские встречи
17.01.2013 Рождественские встречи
Во время святок на нашем приходе состоялось немало интересных встреч, когда мы ездили по приглашению в гости или зазывали к себе гостей. В рамках проведения программы рождественских встреч сотрудники прихода Св.Алексия Московского приглашали по очереди в воскресную школу на просмотр «Рождественских историй» самых желанных и дорогих зрителей – ребят из детсадов «Березки», «Зайчика», «Петушка», «Ромашки», «Солнышка» и школы-сада № 4.
Христос с небес – срящите!
07.01.2013 Христос с небес – срящите!
Вот и наступила в череде морозных дней полоса светлых праздников, подошло время долгожданной зимней Пасхи – Рождества Христова. Весь мир празднует пришествие на землю Богомладенца. Недаром Церковь гласит: «Христос с небес – срящите», то есть встречайте. Какую же мы приготовим встречу Господу, какие преподнесем подарки? Пусть будет Ему в дар наше чистое сердце, омытая покаянием душа, желание преобразить мир добрыми делами, порадоваться самим и поделиться радостью с миром.

Новости 1182 - 1187 из 1187
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 | След. | Конец Все
Наши видеоканалы:
Пожертвования