Дорогие братья и сестры!

В связи с угрозой короновирусной инфекции с 16 апреля 2020 года Богослужения в храме Воскресения Христова будут совершаться при закрытых дверях с участием священнослужителей и сотрудников храма!

Просим Вас заблаговременно заказать службу за себя и своих близких, подать записки о здравии и упокоении, на молебен, панихиду, сорокоуст, приобрести свечи в церковной лавке храма около магазина «Оазис». Также будет организована палаточная лавка для приема треб у входа на территорию храма. Принимаются записки по требам по телефону 2-41-50 или отправив сообщение (Ватсап или СМС) на номер 8 927 421 64 49 (Пантелеевой Людмиле Анатольевне).

Просим Вашей посильной финансовой помощи на содержание приходской деятельности. Пожертвования можно перечислить на карту казначея Сбербанка 54 69 6200 2048 0552. Подробную информацию можно получить по телефону 8 927 402 49 85 (Галина Евгеньевна).

Призываем Вас, дорогие братья и сестры, сохранять благоразумие, выполнять санитарно-эпидемиологические требования, и оставаться дома, выполняя молитвенные правила дома. Желающие могут пользоваться онлайн-трансляцией богослужения через Инстаграм и ВКонтакте.

Вместе с Божией помощью преодолеем временные трудности в борьбе с короновирусной инфекцией.

Храни Вас Господь!