XXVIII Международные Образовательные Рождественские Чтения

Благочинный Алексеевского благочиния, настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Павел Чурашов принимает участие в XXVIII международных образовательных Рождественских чтениях которые пройдут в Москве с 26 по 29 января. В этом году тема чтений посвящена 75-летию Победы: «Великая Победа: наследие и наследники». Отец Павел входит в делегацию Чистопольской епархии, которую возглавляет епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий. Представители епархии приняли участие в Торжественном заседании Чтений в Государственном Кремлевском Дворце, а также посетили Сретенский ставропигиальный мужской монастырь. В дни работы Рождественских Чтений отец Павел и другие члены делегации примут участие в образовательных секциях.