Православные продолжают празднование Рождества Христова

После воскресной Божественной Литургии прихожане храма Воскресения Христова и воспитанники воскресной школы прошли крестным ходом вокруг храма. А затем дети и взрослые приняли участие в Рождественских гуляниях. Со светлым праздником пришедших поздравил настоятель прихода, протоиерей Павел Чурашов. Дети из воскресной школы подготовили театрализованное представление. Верующие участвовали в конкурсах, играх, а также угостились пловом и шашлыком, которые были приготовлены на костре. Байкеры «Мотобратии во Христе» подарили радость детворе, покатав их на мотоциклах и снегоходе.

А также посетите наш альбом ВКонтакте.