В селе Караваево установлен Поклонный крест

26 октября в селе Караваево, у храма Спаса Нерукотворного, на месте разрушенных захоронений, на средства прихожан установлен Поклонный крест. Крест освящён протоиереем Анатолием Волковым. Также приведён в порядок мраморный куб на могиле отдавшего всю свою жизнь служению Русской Земле генерала-майора дворянина Булыгина Николая Дмитриевича, и его супруги, Софьи Парфильевны. Пусть покоятся с миром.

Большое спасибо хочется выразить благочинному Алексеевского благочиния, протоиерею Павлу Чурашову, за оказанную помощь и поддержку, прихожанам Алексею Балялину, Ольге Каштановой,Любови Моисеевой, Антонине Наместниковой, Юрию Балялину, Александру Аляеву, Егору Подгорнову, Павлу Голубеву, и всем прихожанам Ялкинского сельского поселения. Храни Вас Господь на многие лета.

жители села Караваево
Любовь Муртазина