Организуется сбор средств на ремонт воскресной школы прихода Святителя Алексия

Дорогие братья и сестры! Молитвенно благодарим Вас за поддержку и финансовую помощь на проведение ремонта Воскресной школы прихода Святителя Алексия, которая существует с 2005 года. В настоящее время остро встал вопрос ремонта школы. Очень хочется, чтобы дети, молодежь, пожилые люди, инвалиды занимались в благоустроенных, уютных классах.

В нашей школе стало доброй традицией проведение бесед для родителей и учащихся воскресной школы, посвященных теме семьи и укрепления традиционных ценностей. Коллектив воскресной школы регулярно организует семейные праздники, проводит различные образовательные, творческие и благотворительные мероприятия, которые проходят в Актовом зале школы. В настоящее время в школе обучается 60 детей в возрасте от 6 до 16 лет. С каждым годом количество заявлений родителей о приёме детей на обучение значительно увеличивается. Во взрослой группе Воскресной школы обучается 30 человек.

К сожалению, приход не имеет финансовой возможности самостоятельно отремонтировать здание школы. Благодаря Вашим пожертвованиям начались ремонтные работы, закупаются отделочные материалы, заказаны шторы. Собранных средств недостаточно для полного завершения ремонта. Необходимы денежные средства для приобретения школьной мебели, стульев для актового зала и линолеума. Без Вашего милосердия и финансовой помощи нам не справиться.

Вы дарите не просто материальные ценности, Вы дарите тепло и радость нашим воспитанникам. Денежные средства Вы можете внести в иконную лавку храма или на расчетный счет Сбербанка № 5469 6200 2048 0552 Пантелеевой Людмиле Анатольевне, помощнику настоятеля по социальной работе (карточка прикреплена к телефону 8 927 421 64 49). По возникшим вопросам обращайтесь к секретарю Галине по телефону 8 927 402 49 85. Благодарим за оказанную помощь Ольгу, Илдара, Елену,Александра, Тамару, Валентину, Елену, Сергея, Леонида, Надежду и всех, кто не остался равнодушным.

Храни Господь Вас и Ваших близких!