Состоялось приходское собрание прихода Святителя Алексия

20 марта епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен провел встречу с работниками храма Воскресения Христова. Владыка назначил и представил прихожанам второго священника, иерея Сергия Соколова, который был прислан в помощь ключарю храма, протоирею Илье Маташову. Также на собрании был утвержден новый состав Приходского совета. Его Председателем был назначен настоятель храма, епископ Пармен. Заместителем был избран протоиерей Илья Маташов. Председателем ревизионной комиссии был назначен иерей Сергий Соколов.

Приходской совет практически остался в прошлом составе с утвержденными дополнениями. Сотрудники Приходского совета вместе с настоятелем обсудили текущие дела прихода.