Алексеевцы принимают участие в форуме "Рождественские чтения"

Протоиерей Павел Чурашов, сотрудник музея родного края Любовь Абрамова и участница молодежного отдела "Свет миру" Вероника Фролова участвуют в секциях церковно-общественного форума, который проходит с 27 по 31 января в Москве.

Они вошли в делегацию Чистопольской епархии, которую возглавляет владыка Чистопольский Пармен. Стоит отметить, что жители района приняли участие в Божественной Литургии перед началом "Рождественских чтений", которая проходила в храме Христа Спасителя.

Отец Павел вместе с сотнями священнослужителей со всей страны сослужил в главном храме страны. Возглавил службу патриарх Кирилл.