Священнослужитель и певчие храма Воскресения Христова посетили реабилитационный Центр «Развитие» в Лебяжье

В Рождественские святки протоиерей Илья Маташов, а также певчие храма поздравили с праздником людей, проходящих реабилитацию в центре. Отец Илья рассказал об истории и значении праздника, а певчие исполнили рождественские песнопения и колядки.

Также священнослужитель провел беседы с несколькими зависимыми, после чего некоторые из проходящих лечение высказали желание причаститься. Обитатели Центра предложили гостям почаще посещать их и проводить совместные мероприятия.