7 января в Ерыкле

7 января в первый день праздника Рождества Христова в Приходе Казанской иконы Божией Матери села Ерыкла Алексеевского благочиния усилиями ребят местной школы и воскресной школы был организован рождественский праздник.

Дети рассказали стихи, показали рождественскую инсценировку, пели песни и колядки. Совместно с прихожанами дети отгадывали загадки на тему праздника и получали сладости от заглянувшего на праздник Дедушки Мороза. В рамках празднования Рождества Христова была организована выставка рисунков детей.

Настоятель прихода иерей Владислав Яковлев в проповеди рассказал об истории и значении праздника. В завершение праздника детям были подарены сладкие подарки.

Приход благодарит за помощь в организации праздника работника сельского дома культуры Ирину Архиповну Краснову, а также Зиннатуллина Айдара Рахимзяновича и прихожан в пожертвованиях на подарки детям.