Служба 1 Января

Прихожане, певчие, православные байкеры "Мотобратии во Христе" и участники молодежного православного движения "Свет миру" в полночь покинули свои дома чтобы поблагодарить Господа за прожитый 2017 год. Также прихожане помолились за то, чтобы в грядущем 2018 году в семьях был покой и благополучие, а в стране был мир. Встретить Новолетие с молитвой становится доброй традицией. Если в прошлый раз на божественную литургию в нижний храм пришло несколько человек, то в этот раз их уже больше. Протоиерей Илья Маташов поблагодарил за молитву прихожан и пожелал им в наступающем году чаще посещали храм и быть ближе к Господу.