Подведение итогов работы сестричества

21 декабря в библиотеке Воскресенского храма состоялось собрание сестёр милосердия для подведения итогов работы за 2017 год. Старшая сестра - Л.А. Пантелеева подвела итоги деятельности сестричества и наметила план работы на 1-ый квартал 2018 года.

Это – подготовка людей к исповеди и причастию в больничном храме и по домам, поездка в Дом престарелых с. Большие Полянки, посещение больных, престарелых, инвалидов и многодетных, сбор рождественских подарков для малоимущих, чтение акафиста по убиенным младенцам, социальная помощь нуждающимся и ещё много добрых дел, которые украсят чью-то жизнь и принесут искорки света, тепла и радости.