Владыка Пармен отслужил Божественную Литургию в Казанско-Богородицкой церкви села Балахчино Алексеевского района

18 декабря, в день памяти свт.Гурия Казанского владыка Пармен, управляющий Чистопольской епархией отслужил Божественную Литургию в Казанско-Богородицкой церкви села Балахчино Алексеевского района.

Примечательно, что архиерейское богослужение состоялось накануне престольного праздника – боковой придел храма освящен в честь святителя Николая Чудотворца. Владыке сослужили священнослужители Чистопольского и Алексеевского благочиний, настоятель протоиерей Анатолий Волков, благочинный протоиерей Павел Чурашов.

В приветственном слове владыка отметил заслуги попечителя храма – Николая Александровича Колесова, пожелав ему, как имениннику, доброго здравия и умножения его трудов во славу Божию и в благоукрашение Церкви Христовой.

Прихожане, любящие свой храм, сердечно благодарили Его Преосвященство за возможность помолиться вместе с архиереем накануне престольного праздника.