Новости общины

Новости общины Наступивший год ознаменован радостной вестью: на днях в наш храм был доставлен ковчежец прп. Серафима Саровского, на который с 7.04.14г. года проходил сбор пожертвований.

В воскресенье 4 января после окончания Божественной литургии состоялся молебен, во время которого в ковчежец прп. Серафима Саровского настоятелем храма протоиереем Павлом Чурашовым была вложена частица мощей святого. Резная подставка под мощевик сделана мастерами «Кедра».

Теперь эта великая святыня всегда будет находиться в нашем храме. Низкий поклон всем жертвователям и попечителям храма, за которых мы молимся за каждым богослуженим.