Встреча мощей блж. Матроны Московской

Встреча мощей блж. Матроны Московской 22 декабря в полдень в нашем храме состоялась встреча мощей блж. Матроны Московской и её святого образа. Святыни прибыли к нам из Чувашии, где на собранные во время поездок пожертвования начато строительство храма в честь Грузинской иконы Божией Матери.

Прибывшие святыни крестным ходом обнесли вокруг храма и внесли для поклонения в храм. В течение недели с 22 до 29 декабря все желающие имеют возможность поклониться дорогому образу и прикоснуться к святым мощам. Храм открыт с 7.30 до 19.00, в 12.00 и 17.00 будут служиться молебны с акафистом блж. Матроне Московской.

Святая Матрона во время земной жизни всегда помогала людям во всех их нуждах и чаяниях, и после смерти слышит все наши просьбы. Приходите! Господь вам в помощь!