Освящение креста с куполом на часовне в с. Войкино

Освящение креста с куполом на часовне в с. Войкино 14 июля в с. Войкино благочинным Алексеевского благочиния отцом Павлом (Чурашовым) был освящён крест с куполом для возведённой на святом месте часовни в честь равноапостольного великого князя Владимира. Благодаря жителям села, при поддержке главы администрации нашего района Владимира Константиновича Козонкова, стараниями односельчанина живущего сейчас в Казани – Михаила Дмитриевича Кузьмина - директора строительного казанского техникума, удалось многое. Его студенты возвели красивейшую часовню, которая отныне будет радовать всех приходящих к святому источнику и напоминать им о вечных ценностях. До освящения часовни осталось совсем немного. Помоги всем, Господи!
Пусть благодать святого места коснётся сердца каждого человека и укажет единственно правильный путь - путь к Богу.