Первый Международный Христианский Фестиваль Искусств

Первый Международный Христианский Фестиваль Искусств В воскресный день 27 апреля молодёжное общество нашего прихода отправилось в г. Казань на первый Международный Христианский Фестиваль Искусств под названием «Пою Богу моему».
Выступления проходили одновременно в верхнем и нижнем зале НКЦ, была открыта фото-художественная галерея «Божий мир», а также персональная выставка народного художника РТ Владимира Акимова «День Победы». В выставочном зале проходила экспозиция музея Тысячелетия Казани, рядом - продажа изделий прикладного искусства. За круглым столом можно было послушать выступления православных поэтов или принять участие в дискуссии на тему «Рок и христианство». При желании посмотреть программу мультфильмов, выступления хореографических, театральных, фольклорных коллективов. Свои таланты показали республиканские и российские гости. Из Италии прилетела на фестиваль певица Елена Тарвид, доставившая истинное удовольствие своим выступлением.

Зрители остались довольны тёплой атмосферой и красивыми фестивальными номерами. Вход на фестиваль был свободный.
Вечером молодёжь Алексеевского благочиния отправилась во Дворец Водных Видов Спорта на чемпионат России по синхронному плаванию, в котором участвовало 14 команд.
Этот день принес нам столько приятных эмоций и впечатлений, что его по праву можно было назвать подарком свыше. Слава Богу за всё!