Этнографическая экспедиция в Алексеевский район

6 октября 2013 года отделение Русского географического общества г. Чистополя, совместно с молодежным отделом Алексеевского благочиния, отправилось в этнографическую экспедицию на территорию Алексеевского района, для изучения его историко-культурного наследия и установки памятных знаков, на местах разрушенных православных храмов. Первым пунктом следования была деревня Арбузов Баран, храм Святой Троицы, построенный в 1713 году и разрушенный в 1950 году. Далее, поклонный крест был установлен в бывшей деревне Зотеевка, именуемой как Провал.

ko45ltwPmC0[1].jpg p_uqBgzKuOg[1].jpg 4CnAvny2m04[1].jpg nCbgMe9NlFE[1].jpg GO5T8bjxsbg[1].jpg 5Sk0Npe-_8k[1].jpg WCxTjpNXGFc[1].jpg