Начало учебного года в воскроесной школе

8 сентября в храме Воскресения Христова состоялась торжественная линейка, посвященная началу занятий в воскресной школе прихода. Вот уже 17-й год подряд Воскресная школа собирает в этот радостный день ребят разных возрастов. Самым юным 7 лет, с таких пор дети начинают изучать евангелие и учиться нравственности. Новобранцам были вручены памятные подарки. Так же напутственным словом всех поздравил благочинный Алексеевского благочиния протоиерей Павел Чурашов, а молодежь отдела сценически помогла оформить праздник. Сами же учащиеся воскресной школы отметили столь значимое для них событие крестным ходом на Ахтырский источник и к разрушенному храму в Алексеевском.

hWaA6z_ojQ0[1].jpg

bgmYpcdth6Y[1].jpg