ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Епархиальная паломническая служба Чистопольской и Нижнекамской епархии приглашает вас в паломническую поездку в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Поездка состоится 11 -13 ноября.

11 ноября в 16.00 ч. выезд из Нижнекамска, через Чистополь, Болгар (примерно 20.00 ч.).

12 ноября в 8.00 приезд г.Арзамас, посещение Соборной площади: Воскресенский кафедральный собор, Святониколаевский женский монастырь, где находится чудотворная икона «Избавление от бед страждующих», храм Пресвятой Богородицы «Живоносный источник».
Дивеево.

В 12.00 обед. Размещение в гостинице, экскурсия по монастырю (Троицкий собор, Преображенский собор, храм Рождества Христова), посещение вечернего Богослужения, поклонение мощам прп. Серафима Саровского. Ближние источники: Свт. Пантелеимона, икон Пресвятой Богородицы «Казанская» и «Умиление» (с купальнями). С 21.00 до 22.00 обход по Святой Канавке с сестрами монастыря.

13 ноября с 5.30 исповедь, причастие, утреннее Богослужение в Преображенском Соборе. Обед. Поклонение мощам святых Дивеевских жен: Александры, Марфы, Елены. Посещение святого источника прп. Серафима Саровского в п.Цыгановка. Возвращение.

Стоимость поездки 3000.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-927-405-61-92, 8-917-855-66-92