Наша рассылка
Хотите быть в курсе событий нашего Прихода и Православного мира? Тогда Вы можете подписаться на нашу почтовую рассылку, заполнив данную форму. 
Управление подпиской
Православные новости

Калейдоскоп гостевых поездок

Любят заезжие знаменитости наш посёлок. После тёплых встреч с протоиереем Виктором Ивановым (8 февраля) и протодиаконом Михаилом Спельником (23 февраля), следом за ними наш приход навестил гусляр Егор Стрельников, который за несколько дней сумел развить бурную деятельность и порадовать своим искусством самую разновозрастную публику.

23 февраля Егор удивлял гуслярским искусством казанских зрителей, а 27 февраля дал подряд три концерта в Алексеевском: выступил в воскресной школе, в центральной библиотеке и Детской школе искусств. С 28 февраля по 2 марта выступал в г. Чистополе: в клубе часового завода (организация «Бетар»), в институте Экономики и права и институте Восток, в гимназии, лицее № 1, в детсаде № 4 и ДК. Затем в Доме детского творчества в Рыбной Слободе, куда собрались на концерт прихожане двух храмов – в честь Казанской иконы Божией Матери и Богоявления.

3 марта оставил неизгладимые впечатления совместный концерт Егора Стрельникова и кобзаря Василия Жданкина с дочерью Анастасией в Алексеевском ДК. Вечером артисты выступили в Казани и уехали в Москву, распрощавшись с гостеприимным посёлком Алексеевским. С фотоотчетом можете ознакомиться в разделе "Фотоальбом". До новых встреч!

Возврат к списку

Наши видеоканалы:
Пожертвования