Парад Рождественских звезд

Рождественские гуляния для воспитанников воскресной школы прошли на территории храма Воскресения Христова 7 января. По традиции, мероприятие началось с молебна, после чего дети и взрослые с рождественскими звездами прошли крестным ходом вокруг храма. Со сцены дети поздравили прихожан с Рождеством Христовым и прочитали рождественский тропарь и колядки. Учащиеся старшей группы показали Парад Рождественских звезд и театрализованную рождественскую постановку. Порадовали всех лошкари, задорно исполнившие рождественскую песню. Завершилось празднование веселыми играми и конкурсами.