Глава Алексеевского района Сергей Демидов посетил воскресную школу прихода Святителя Алексия

В честь 25-летия воскресной школы имени Дмитрия Тростянского Сергей Анатольевич подарил преподавателям ноутбук и видеокамеру, а детям сладкие подарки. Он поздравил ребят и учителей с юбилеем школы, наступающим Новый годом и Рождеством Христовым и пожелал успешной учебы и исполнения самых заветных желаний. В ответ, дети репетировавшие концертные номера, спели гостям рождественскую колядку. Также глава района в сопровождении благочинного Алексеевского округа, протоиерея Павла Чурашова и преподавателей осмотрел учебные классы и кабинеты. Он поблагодарил педагогов за работу и выразил готовность помочь в оснащении актового зала новыми стульями.