Конкурс прикладного творчества «Рождественская звезда-2021»

Жители поселка Алексеевское приглашаются к участию в смотре-конкурсе прикладного творчества «Рождественская звезда 2021».

Конкурс пройдет в Рождественский праздник Воскресной школы им. Дмитрия Тростянского прихода святителя Алексия 7 января 2021 года.  В нем могут принимать участие как отдельные участники, так и семьи. По условиям, Рождественская звезда может быть любого размера, восьмиконечная, объёмная, выполнена в различной технике и материалах, должна иметь основу - древко. Также к участию принимаются и поделки в виде Рождественской звезды. Они принимаются в Храме Воскресения Христова пгт. Алексеевское до 3 января 2021 года (отв. Кривкина Галина Евгеньевна).

Участники смотра-конкурса поощряются Благодарственными письмами прихода святителя Алексия и подарки. Авторы лучших поделок награждаются Дипломами победителей.