Поделитесь видеозаписями с рождественских утренников!

Сотрудники воскресной школы им Дмитрия Тростянского прихода Святителя Алексея, просят жителей района поделиться видеозаписями с рождественских утренников.

За 25 лет существования воскресной школы было проведено множество мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова. Для работы над фильмом необходимы фотографии, аудио- или видеозаписи (кассеты, диски), и прочие материалы, сделанные в минувшие годы.

Если у жителей района хранятся в домашних архивах материалы с рождественских праздников, просим сообщить на электронную почту prihod-alex@mail.ru или позвонить по номеру телефона 89274024985, либо просто принести фотографии, кассеты или диски в лавку храма.