В Алексеевском состоялся волейбольный турнир среди молодежных отделов епархии

По традиции, перед началом Успенского поста в Алексеевское приехали участники молодежных отделов Чистопольской епархии. Юноши и девушки разделились на 8 команд и играли в двух подгруппах.

Соревнования посетил епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий, который приветствовал молодежь. Владыка поблагодарил юношей и девушек за сохранение веры и традиций. Он пожелал чаще проводить подобные мероприятия, которые объединяют православную молодежь. Символично, что победителем турнира стала команда под названием «Дружба». Игроки из Нижнекамска, Болгара, Чистополя и Алексеевского получили торты от архиерея.