В Алексеевском состоялась встреча, посвященная памяти царской семьи

17 июля, в день памяти царственных страстотерпцев – Николая II, последнего императора России, и его семьи – в воскресной школе прихода святителя Алексея собрались прихожане и священнослужители.

На встрече присутствовали благочинный Алексеевского округа протоиерей Павел Чурашов и протоиерей Владимир Иванов (г. Казань). Отец Павел и отец Владимир рассказали о значении царской семьи для истории и духовной жизни России. Также своим мнением поделились и присутствовавшие в зале школы прихожане.

Также в стенах школы действует выставка, посвященная последней царской семье. Она открыта для всех желающих.