В воскресной школе прошла интеллектуальная игра «Не стоит земля без праведника»

8 марта в Воскресной школе им. Дмитрия Тростянского в честь праздника Торжества Православия была проведена интеллектуальная игра «Не стоит земля без праведника». В игре принимали участие все воспитанники Воскресной школы вместе с родителями. Игроки отвечали на вопросы, основанные на житиях святых блаженной Матроны Московской и блаженной Ксении Петербургской.

За ходом игры следил почетный ареопаг из числа преподавателей, члены жюри подсчитывали заработанные командами баллы. Помимо традиционных вопросов для участников были подготовлены видеовопросы от сотрудников храма. Самым эрудированным выпала честь попытать свои силы в ответе на блиц-вопросы. Игра прошла в теплой дружеской атмосфере, все участники пополнили багаж новыми знаниями, получили заряд положительных эмоций. Все участники получили памятные призы.

Больше фотографий смотрите в нашем фотоальбоме.