В храме Воскресения Христова была отслужена панихида по студенткам Аграрного колледжа, погибшим в аварии год назад

Помянуть и помолиться за девушек пришли их родные, друзья по колледжу и участники молодежного православного отдела "Свет миру". Панихиду провел настоятель храма Воскресения Христова, протоиерей Павел Чурашов.

После панихиды отец Павел сказал слова поддержки близким и друзьям Натальи Прусаковой, Виктории Козловой, Виктории Агашиной и Любови Архиповой. После храма, молодые люди посетили их могилы на кладбище. С утра к их могилам студенты колледжа и родные несли цветы и конфеты.