Организуется сбор средств на ремонт воскресной школы прихода Святителя Алексия

Дорогие прихожане, попечители, благотворители и жители нашего района! Выражаем сердечную благодарность за активный сбор пожертвований для нужд нашего Алексеевского храма! Без Вашей помощи многое было бы нам не под силу. Слава Богу!

В нашем приходе совершаются Таинства крещения, венчания, отпевания. В храме есть трапезная, которая каждый день принимает и кормит пожилых, малоимущих людей и прихожан. Люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, находят у нас временный ночлег и приют.

Мы благодарны Богу, что 17 лет назад в нашем приходе была создана Воскресная школа для детей и взрослых, в которой познают азы Закона Божия более 60 детей и 30 взрослых. В настоящее время остро встал вопрос ремонта школы, замены стульев в актовом зале и в классах, необходимо приобрести шторы. Очень хочется, чтобы дети, молодежь, пожилые люди, инвалиды не оставались без опеки и заботы Церкви.

Молитвенно просим Вас оказать помощь в этом богоугодном деле. Ваша помощь будет бесценным вкладом в это благое дело!

Денежные средства Вы можете внести в иконную лавку храма или на расчетный счет Сбербанка № 5469 6200 2048 0552 Пантелеевой Людмиле Анатольевне, помощнику настоятеля по социальной работе (карточка прикреплена к телефону 8 927 421 64 49). По возникшим вопросам обращайтесь к секретарю Галине по телефону 8 927 402 49 85.

Храни Господь Вас и Ваших близких!

Колокольного звона
«Алексеевские перезвоны»