Благотворительная трапеза для пожилых прихожан

В День пожилого человека матушка Фотинья вместе с сестрами милосердия и сотрудниками храма устроили праздничную трапезу для бабушек и дедушек, которые являются активистами прихода. Перед началом трапезы был отслужен благодарственный молебен. Иерей Семен Махортов поздравил всех с праздником, пожелал хранить веру православную и передавать ее молодому поколению.

Приятным сюрпризом стало поздравление Надежды Ивановны Чехониной, которая 3 октября отмечала юбилей. Директор «Эдема» Гольнур Сафина передала имениннице подарок, букет цветов и праздничный торт. Отметим, что Гольнур Тагировна является попечителем прихода и всегда оказывает благотворительную помощь в проводимых мероприятиях.

Также на трапезе была и Марина Гайнутдинова, которая оказала благотворительную помощь в организации этого праздника. Она поздравила прихожан с Днем мудрости и добра, пожелав всем крепкого здоровья и подарила каждому продуктовый пакет. Бабушки были тронуты такой заботой и искренне благодарили благодетельницу. Прекрасное исполнение песен под гитару матушкой Татианой Габитовой создало душевную атмосферу вечера.