Епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий провел праздничную службу в Алексеевском

В престольный праздник Обновления Храма Воскресения Христова в Иерусалиме состоялась праздничная Божественная Литургия, которую возглавил епископ Игнатий. Ему сослужили священнослужители Алексеевского и Чистопольского округа. Владыка поздравил прихожан с праздником и причастил Святых Христовых Таин. После службы архиерей и священнослужители посетили Музей родного края им. В. И. Абрамова. Для гостей директор и сотрудник музея Ольга Кладова и Любовь Абрамова провели экскурсию, познакомив их с историей Алексеевского района. Владыка Игнатий поблагодарил за теплый прием и оставил запись в книге почетных гостей.