Епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий провел воскресную службу в Алексеевском

Накануне праздника Преображения Господне в Храме Воскресения Христова архиерей вместе с священнослужителями отслужил Божественную Литургию и причастил верующих.

Владыка Игнатий прочитал славление и молитву Ахтырской иконе Божией Матери. Обращаясь к прихожанам храма, владыка пожелал в дни Успенского поста бороться со своими страстями и как можно чаще причащаться Святых Таин.

От имени алексеевцев настоятель храма, протоиерей Павел Чурашов поблагодарил епископа Игнатия за визит и за мудрые наставления во время проповеди.