Алексеевская молодежь посетила Казанскую семинарию

Участники молодежного православного отдела "Свет миру" побывали на Дне открытых дверей в Казанской православной духовной семинарии. Всего в мероприятии приняло участие свыше трехсот гостей. Почетным гостем мероприятия стал Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, который обратился к молодежи с напутственным словом. Гостям семинарии в этот день рассказали о правилах поступления и провели экскурсии по учебным корпусам и общежитию семинарии.

После этого алексеевские юноши и девушки отправились в Васильево, где в воскресной школе храма Воздвижения Креста Господня состоялся пасхальный концерт. Помимо воспитанников воскресной школы в концерте приняла участие казанская православная молодежь. Участники театральной молодежной студии показали зрителям заполнившим весь зал воскресной школы пасхальную постановку.