В Пасхальные дни в воскресной школе прихода святителя Алексея состоялся праздничный концерт

Воспитанники воскресной школы подготовили пасхальные стихи и песни, которые они исполнили вместе с певчими церковного хора. Ребята из молодежного отдела "Свет миру" показали для детей и родителей сценку "Премудрый царь". А перед концертом в Храме Воскресения Христова прошел молебен. С праздником Светлой Пасхи детвору поздравил протоиерей Илья Маташов, окропивший прихожан святой водой. Каждый воспитанник воскресной школы получил в этот день сладкий подарок в честь праздника. Завершилось празднество встречей Благодатного огня.