Алексеевцы празднуют Пасху

На ночной службе в храме Воскресения Христова прихожане прошли крестным ходом вокруг храма. По традиции, верующие заполнившие храм, в этот праздник причастились и освещали куличи. Со Светлой Пасхой прихожан поздравил благочинный Алексеевского благочиния, протоиерей Павел Чурашов. А в полночь ночное небо осветил праздничный салют.

В 12 часов в храме состоится праздничный молебен, после которого в воскресной школе начнется небольшой концерт для детей и родителей. В 14:00 ожидается прибытие Благодатного огня. Все желающие могут принести его частичку в свои дома.