Экзамены в воскресной школе

В Вербное воскресенье воспитанники воскресной школы им. Дмитрия Тростянского сдали экзамены по итогам учебной программы. Мальчишки и девчонки отвечали на вопросы преподавателей и директора школы, протоиерея Ильи Маташова. Итоговые испытания проходили в формате дискуссии: не только батюшка, но и дети задавали свои вопросы и получали подробные ответы.

Кроме того, в течении учебного года воспитанники школы не только изучают Закон Божий, но и знакомятся с тем, как вести себя в храме, узнают много нового о церковных праздниках. Также в ходе учебы они совершают различные паломнические поездки.