Епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен провел праздничное богослужение в Алексеевском

В праздник Торжества православия, владыка провел Божественную литургию в храме Воскресения Христова. Архиерей причастил прихожан, а после литургии провел молебен в честь праздника Торжество православия.

В честь праздника детворе и прихожанам были вручены сладкие угощения. Обращаясь с проповедью к верующим, епископ Пармен напомнил об истории праздника и отметил его значение в наши дни.

Также владыка вновь призвал алексеевцев в дни поста к смирению и молитве, заверив, что всегда готов обсудить с прихожанами все вопросы, связанные с жизнью прихода.