Рождественский утренник 7 января в Билярске

7 января, в светлый праздник Рождества Христова в Михайло-Архангельском приходе села Билярск Алексеевского благочиния прошел детский Рождественский утренник.

Прихожане храма с увлечением смотрели праздничный концерт, подпевая детям колядки. По окончании праздника детям были вручены сладкие подарки и организовано чаепитие.

В рамках празднования Рождества Христова была организована благотворительная ярмарка-распродажа детских поделок, средства от которой пошли на нужды воскресной школы.

Приход благодарит учителей воскресной школы "Дорога добра" Миронову И.В., Елдашеву Т.М. и Шухляеву С.С. в организации праздника.