Рождественские подарки

В эти светлые дни праздника Рождества Христова и святок случается немало чудес, добрых перемен и хороших вестей. И всё это потому, что Христос стучится в каждое сердечко, в каждый дом и всем дарит необыкновенные рождественские подарки.

7 января сестры милосердия нашего прихода решили поделиться рождественской радостью с тяжело болящими людьми из терапевтического отделения Алексеевской ЦРБ и преподнести в каждую палату сладкие подарки. Такой визит оказался весьма кстати, кто-то из больных тут же попросил сходить в аптеку за лекарствами, другим пришлись по душе тёплые поздравления, добрые слова пожеланий и простое человеческое внимание.

А сёстры напомнили болящим о больничном храме, в котором можно при желании исповедоваться и причаститься Св. Христовых Таин, после чего и выздоровление наступает быстрее, и о храме Воскресения Христова, двери которого открыты для каждого из нас.

С праздником, братья и сестры, с Рождеством Христовым!